|
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
|
| Приказ и.о. Министра транспорта Республики Казахстан от 1 октября 2026 года № 275 «О внесении изменений в некоторые приказы исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан и Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан» (не введен в действие) |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Приказ и.о. Министра транспорта Республики Казахстан от 1 октября 2026 года № 275
О внесении изменений в некоторые приказы исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан и Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемый перечень некоторых приказов исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан и Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан, в которые вносятся изменения.
2. Комитету автомобильного транспорта и транспортного контроля Министерства транспорта Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства транспорта Республики Казахстан после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра транспорта Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении шестидесяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
| Исполняющий обязанности Министра транспорта Республики Казахстан | М. Калиакпаров |
«СОГЛАСОВАНО»
Министерство финансов
Республики Казахстан
«СОГЛАСОВАНО»
Министерство национальной экономики
Республики Казахстан
«СОГЛАСОВАНО»
Министерство энергетики
Республики Казахстан
Утвержден приказом
Исполняющий обязанности
Министра транспорта
Республики Казахстан
от 1 октября 2026 года № 275
Перечень некоторых приказов исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан и Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан, в которые вносятся изменения
1. Внести в приказ Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 22 января 2013 года № 50 «Об утверждении перечня должностей (профессий) работников государственного контроля и надзора и работников в сфере внутреннего водного транспорта, имеющих право ношения форменной одежды (без погон), образцов форменной одежды (без погон) и знаков различия, а также порядка ее ношения» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8303) следующее изменение:
преамбулу изложить в следующей редакции:
«В соответствии с подпунктами 161), 204) 219) и 236) пункта 15 Положения о Министерстве транспорта Республики Казахстан, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 октября 2023 года № 862 «Некоторые вопросы Министерства транспорта Республики Казахстан», ПРИКАЗЫВАЮ:».
2. Внести в приказ исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 23 января 2015 года № 51 «Об утверждении Правил государственной регистрации судна, в том числе маломерного судна, и прав на него» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 10400) следующее изменение: