Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
Постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2023 года № 2314 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2023 года № 2314
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации
Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Правительства Российской Федерации | М. Мишустин |
Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 26 декабря 2023 г. № 2314
Изменения,
которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации
1. В постановлении Правительства Российской Федерации от 30 января 2021 г. № 82 «О соглашениях о модернизации нефтеперерабатывающих мощностей и признании утратившими силу постановлений Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2018 г. № 1725 и от 26 декабря 2020 г. № 2287» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2021, № 5, ст. 858; № 44, ст. 7430; 2022, № 48, ст. 8471; 2023, № 21, ст. 3719):
а) в разделе V формы соглашения о модернизации нефтеперерабатывающих мощностей, утвержденной указанным постановлением:
абзац первый пункта 1 изложить в следующей редакции:
«1. В период с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2023 г. включительно, а также после 1 июля 2024 г. не допускается внесение изменений в Соглашение, за исключением изменения сроков реализации мероприятий, указанных в Соглашении, но не более чем на 6 месяцев по сравнению со сроками реализации таких мероприятий, зафиксированными в Соглашении по состоянию на 1 января 2021 г. (на 1 июля 2024 г. - для Соглашения, в которое вносились изменения в период с 1 января по 30 июня 2024 г. включительно), а также за исключением замены стороны в Соглашении, предусмотренной пунктом 5 5 статьи 179 7 Налогового кодекса Российской Федерации.»;
в пункте 3:
абзац шестой изложить в следующей редакции:
«если по истечении I квартала, или 6 месяцев, или 9 месяцев, или 12 месяцев 2026 г., или 2027 года, или 2028 года отношение объема высокооктанового (по исследовательскому методу 92 и более) автомобильного бензина класса 5, который был произведен из нефтяного сырья, направленного на переработку и принадлежащего Инвестору на праве собственности, и был реализован Инвестором на территории Российской Федерации в соответствующем периоде, к объему нефтяного сырья, направленного в соответствующем периоде на переработку и принадлежащего Инвестору на праве собственности, оказалось менее 0,1;»;
после абзаца шестого дополнить абзацем следующего содержания: