Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
Постановление Правительства Российской Федерации от 4 мая 2023 года № 695 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2022 г. № 193 и признании утратившим силу пункта 1 изменений, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2022 г. № 193, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2022 г. № 1581» |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Постановление Правительства Российской Федерации от 4 мая 2023 года № 695
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2022 г. № 193 и признании утратившим силу пункта 1 изменений, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2022 г. № 193, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2022 г. № 1581
Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2022 г. № 193 «Об утверждении Правил проведения проверки соответствия лиц, претендующих на получение свидетельств, позволяющих выполнять функции членов экипажа и функции специалистов по техническому обслуживанию гражданского воздушного судна, за исключением сверхлегкого пилотируемого гражданского воздушного судна с массой конструкции 115 килограммов и менее и беспилотной авиационной системы в составе с беспилотным гражданским воздушным судном с максимальной взлетной массой 30 килограммов и менее, функции сотрудников по обеспечению полетов гражданской авиации, диспетчерскому обслуживанию воздушного движения, а также выдачи, приостановления действия и аннулирования указанных свидетельств и об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2022, № 9, ст. 1314; № 20, ст. 3319; № 37, ст. 6372).
2. Признать утратившим силу пункт 1 изменений, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2022 г. № 193, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2022 г. № 1581 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2022 г. № 193» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2022, № 37, ст. 6372).
Председатель Правительства Российской Федерации | М. Мишустин |
Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 4 мая 2023 г. № 695
Изменения,
которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2022 г. № 193
1. Пункт 5 1 признать утратившим силу.
2. В Правилах проведения проверки соответствия лиц, претендующих на получение свидетельств, позволяющих выполнять функции членов экипажа и функции специалистов по техническому обслуживанию гражданского воздушного судна, за исключением сверхлегкого пилотируемого гражданского воздушного судна с массой конструкции 115 килограммов и менее и беспилотной авиационной системы в составе с беспилотным гражданским воздушным судном с максимальной взлетной массой 30 килограммов и менее, функции сотрудников по обеспечению полетов гражданской авиации, диспетчерскому обслуживанию воздушного движения, а также выдачи, приостановления действия и аннулирования указанных свидетельств, утвержденных указанным постановлением:
а) пункт 4 изложить в следующей редакции: