Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 6 марта 2024 года № 116 «Об утверждении Положения о порядке работы на основе «контракта жизненного цикла» |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 6 марта 2024 года № 116
Об утверждении Положения о порядке работы на основе «контракта жизненного цикла
В целях обеспечения исполнения постановления Президента Республики Узбекистан от 26 июля 2023 года № ПП-236 «О мерах по проведению правового эксперимента по реализации инвестиционных проектов и улучшению городской инфраструктуры на основе взаимовыгодного сотрудничества государства и субъектов предпринимательства в городе Ташкенте» Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Принять к сведению, что:
в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 26 июля 2023 года № УП-112 «О мерах по социально-экономическому развитию города Ташкента до 2030 года» на срок до 1 января 2027 года в городе Ташкенте в качестве правового эксперимента внедрен порядок реализации инвестиционных проектов и улучшения городской инфраструктуры на основе взаимовыгодного сотрудничества государства и субъектов предпринимательства;
в соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 26 июля 2023 года № ПП-236 «О мерах по проведению правового эксперимента по реализации инвестиционных проектов и улучшению городской инфраструктуры на основе взаимовыгодного сотрудничества государства и субъектов предпринимательства в городе Ташкенте» АО «Компания Ташкент Инвест» разрешено проведение работ по всем процессам от строительства (разработки) до сдачи и последующей эксплуатации (поддержки) объектов (продукции) в сотрудничестве с одним субъектом предпринимательства на основе «контракта жизненного цикла» в рамках государственных закупок.
2. Утвердить Положение о порядке работы на основе «контракта жизненного цикла» согласно приложению, предусматривающее:
направления и порядок работы на основе «контракта жизненного цикла»;
составление «контракта жизненного цикла»;
ведение реестра «контракта жизненного цикла», осуществление мониторинга и ведение отчетности по реализации проектов.
3. Установить, что на срок до 1 января 2027 года в городе Ташкенте в качестве правового эксперимента на основе «контракта жизненного цикла» осуществляются:
проектирование, строительство, реконструкция, ремонт и содержание автомобильных дорог, в том числе объектов придорожной инфраструктуры;
проектирование, строительство, реконструкция, ремонт и содержание объектов сферы коммунального хозяйства (в том числе объектов газо-, электро-, тепло- и водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод, переработки и утилизации бытовых отходов, размещения, обеззараживания и захоронения);
проектирование, строительство, реконструкция, ремонт, оборудование и содержание объектов социальной сферы;
проектирование, разработка, запуск и дальнейшая поддержка программного обеспечения (информационных систем, баз данных, центров обработки данных, программно-аппаратных комплексов).