Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
Приказ и.о. Министра культуры и информации Республики Казахстан от 7 июня 2024 года № 236-НЌ «Об утверждении формы, предназначенной для сбора административных данных обучающихся основного среднего, технического и профессионального, высшего образования в области культуры и искусства «Сведения о победителях республиканских и международных конкурсов и фестивалей» |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Приказ и.о. Министра культуры и информации Республики Казахстан от 7 июня 2024 года № 236-НҚ
Об утверждении формы, предназначенной для сбора административных данных обучающихся основного среднего, технического и профессионального, высшего образования в области культуры и искусства «Сведения о победителях республиканских и международных конкурсов и фестивалей»
В соответствии с подпунктом 2) пункта 3 статьи 16 Закона Республики Казахстан «О государственной статистике» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить форму, предназначенную для сбора административных данных обучающихся основного среднего, технического и профессионального, высшего образования в области культуры и искусства «Сведения о победителях республиканских и международных конкурсов и фестивалей», согласно приложению к настоящему приказу.
2. Департамент образовательной и научной деятельности Министерства культуры и информации Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства культуры и информации Республики Казахстан;
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Юридический департамент Министерства культуры и информации Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра культуры и информации Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности Министра культуры и информации Республики Казахстан | К. Искаков |
«СОГЛАСОВАН»
Бюро национальной статистики
Агентства по стратегическому
планированию и реформам
Республики Казахстан
Приложение к приказу
Исполняющего обязанности
Министра культуры и информации
Республики Казахстан
от 7 июня 2024 года № 236-НҚ
Форма предназначенная для сбора административных данных обучающихся основного среднего,
технического и профессионального, высшего образования в области культуры и искусства
«Сведения о победителях республиканских и международных конкурсов и фестивалей»
Представляется: в Министерство культуры и информации Республики Казахстан.
Форма административных данных размещена на интернет-ресурсе: www.gov.kz
Наименование формы: «Сведения о победителях республиканских и международных конкурсов и фестивалей».
Индекс: 1-ПРМКФ.
Периодичность: годовая.
Отчетный период: 20__ год.