Поиск 
Введите текст для поиска, например, Налоговый кодекс Украины
Найти
Кодексы бесплатно      
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Сохранить(документ)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 февраля 2023 года № 103 «О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан» (с изменениями по состоянию на 25.09.2023 г.)

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
Получить полный доступ к документу
Вход для пользователей
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 февраля 2023 года № 103 «О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан» (с изменениями по состоянию на 25.09.2023 г.)
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.

Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Контактный телефон: +7 (495) 972-24-02, email: info@continent-online.com
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 февраля 2023 года № 103
О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

изменениями по состоянию на 25.09.2023 г.)

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан 

 

А. Смаилов

 

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 9 февраля 2023 года № 103

 

 

Изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

 

1. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 1998 года № 1335 «Вопросы учреждений-администраторов программ, финансируемых из государственного бюджета»:

в перечне программ и подпрограмм, финансируемых из республиканского бюджета, администрируемых центральными исполнительными органами, утвержденном указанным постановлением:

строку «637 Конституционный Совет Республики Казахстан» изложить в следующей редакции:

«637 Аппарат Конституционного Суда Республики Казахстан»;

в перечне учреждений, выполняющих республиканские программы, финансируемые из республиканского бюджета, а также подлежащих перерегистрации в соответствии с законодательством в государственные учреждения, утвержденном указанным постановлением:

строку «32 Конституционный Совет Республики Казахстан» изложить в следующей редакции:

«32 Аппарат Конституционного Суда Республики Казахстан».

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

2. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 2 октября 2007 года № 873 «Об утверждении Правил использования (установления, размещения) Государственного Флага, Государственного Герба Республики Казахстан и их изображений, а также текста Государственного Гимна Республики Казахстан»:

в Правилах использования (установления, размещения) Государственного Флага, Государственного Герба Республики Казахстан и их изображений, а также текста Государственного Гимна Республики Казахстан, утвержденных указанным постановлением:

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

в пункте 2:

подпункт 1) изложить в следующей редакции:

Справка к документу
   Идет загрузка...