|
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
|
| Приказ Федеральной налоговой службы Российской Федерации от 16 марта 2016 года № ММВ-7-6/145@ «Об утверждении Рекомендуемого формата представления сведений поставщиками для целей ведения единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме» (утратил силу) |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Приказ Федеральной налоговой службы Российской Федерации от 16 марта 2016 года № ММВ-7-6/145@
Об утверждении Рекомендуемого формата представления сведений поставщиками для целей ведения единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме
Утратил силу в соответствии с приказом Федеральной налоговой службы Российской Федерации от 14 июня 2017 г., № ММВ-7-6/504@.
В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Федерального закона от 29 декабря 2015 года № 408-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Рекомендуемый формат представления сведений поставщиками для целей ведения единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме согласно приложению к настоящему приказу.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы, координирующего работу по созданию, развитию, сопровождению и эксплуатации автоматизированной информационной системы Федеральной налоговой службы.
| Руководитель Федеральной налоговой службы | М.В. Мишустин |
Приложение
к приказу Федеральной налоговой службы
от 16 марта 2016 года № ММВ-7-6/145@
Рекомендуемый формат
представления сведений поставщиками для целей ведения единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме
I. Общие положения
1. Настоящий формат описывает требования к XML файлам передачи сведений в электронной форме (далее - файл обмена) в ФНС России лицами, определенными пунктом 2 статьи 6 Федерального закона от 29 декабря 2015 года № 408-ФЗ, (далее - поставщики) с целью формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).
2. Номер версии настоящего формата 4.01, часть 213_02.
II. Описание файла обмена
3. Имя файла обмена должно иметь следующий вид:
R_Т_P_О_GGGGMMDD_N, где:
R_Т - префикс, принимающий значение: VO_SVRRMSP;
P - идентификатор получателя информации, для налоговых органов представляется в виде четырехразрядного кода (код налогового органа в соответствии с Классификатором «Система обозначений налоговых органов» (СОНО), а именно 9965 - МИ ЦОД ФНС России);
О - идентификатор отправителя информации, для поставщиков сведений о субъектах МСП представляется в виде девятнадцатиразрядного кода (идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) и код причины постановки на учет (КПП) организации - поставщика);
GGGG - год формирования передаваемого файла, MM - месяц, DD - день;
N - идентификационный номер файла (длина - от 1 до 36 знаков. Идентификационный номер файла должен обеспечивать уникальность файла).
Расширение имени файла - xml. Расширение имени файла может указываться как строчными, так и прописными буквами.
Параметры первой строки файла обмена
Первая строка XML файла должна иметь следующий вид:
<?xml version=«1.0» encoding = «windows-1251»?>
Имя файла, содержащего XML схему файла обмена, должно иметь следующий вид: