|
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
|
| Приказ Федеральной налоговой службы Российской Федерации от 13 августа 2025 года № ЕД-7-6/720@ «Об утверждении Положения об организации выполнения работ по созданию, развитию и эксплуатации (сопровождению) государственных информационных систем, оператором которых является ФНС России» |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Приказ Федеральной налоговой службы Российской Федерации от 13 августа 2025 года № ЕД-7-6/720@
Об утверждении Положения об организации выполнения работ по созданию, развитию и эксплуатации (сопровождению) государственных информационных систем, оператором которых является ФНС России
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 06.07.2015 № 676 «О требованиях к порядку создания, развития, ввода в эксплуатацию, эксплуатации и вывода из эксплуатации государственных информационных систем и дальнейшего хранения содержащейся в их базах данных информации», в целях оптимизации работ по созданию, развитию и эксплуатации (сопровождению) государственных информационных систем, оператором которых является Федеральная налоговая служба, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Положение об организации выполнения работ по созданию, развитию и эксплуатации (сопровождению) государственных информационных систем, оператором которых является ФНС России (далее - Положение), согласно приложению к настоящему приказу.
2. Начальникам структурных подразделений центрального аппарата ФНС России, руководителям управлений ФНС России по субъектам Российской Федерации, начальникам межрегиональных инспекций ФНС России и руководителям организаций, подведомственных ФНС России, руководствоваться требованиями Положения.
3. Признать утратившими силу:
приказ ФНС России от 14.03.2016 № ММВ-7-6/135@ «Об утверждении Положения об организации выполнения работ по развитию (модернизации) и оказания услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы Федеральной налоговой службы (АИС «Налог-3»)»;
приказ ФНС России от 18.11.2022 № ЕД-7-6/1105@ «О внесении изменений в приказ ФНС России от 14.03.2016 № ММВ-7-6/135@»;
пункт 1.3 приказа ФНС России от 20.07.2017 № ЕД-7-12/563@ «О проведении опытной эксплуатации автоматизированной информационной системы ФНС России «Налог-3».
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы, координирующего работу по созданию, развитию, сопровождению и эксплуатации автоматизированных информационных систем Федеральной налоговой службы, включая информационно-вычислительную и телекоммуникационную инфраструктуру, средства информационной безопасности.
| Руководитель Федеральной налоговой службы | Д.В. ЕГОРОВ |
Утверждено
приказом ФНС России
от 13 августа 2025 г. № ЕД-7-6/720@
Положение
об организации выполнения работ по созданию, развитию и эксплуатации (сопровождению) государственных информационных систем, оператором которых является ФНС России
1. Общие положения