|
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
|
| Приказ Министерства финансов Украины от 14 февраля 2017 года № 135 «Об утверждении Изменений к Инструкции по применению экономической классификации расходов бюджета» |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Приказ Министерства финансов Украины от 14 февраля 2017 года № 135
Об утверждении Изменений к Инструкции по применению экономической классификации расходов бюджета
Согласно статье 8 Бюджетного кодекса Украины и Положением о Министерстве финансов Украины, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 20 августа 2014 № 375, с целью приведения в соответствие с изменениями, внесенными в законодательство,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Изменения к Инструкции по применению экономической классификации расходов бюджета, утвержденной приказом Министерства финансов Украины от 12 марта 2012 № 333, зарегистрированной в Министерстве юстиции Украины 27 марта 2012 года № 456/20769 (в редакции приказа Министерства финансов Украины от 21 июня 2012 № 754 ), которые прилагаются.
2. Департаменту государственного бюджета Министерства финансов Украины (Лозицкий В. П.) и Департамента методологии по обслуживанию бюджетов, бухгалтерского учета, отчетности и развития Государственной казначейской службы Украины (Литвиненко Л. И.) обеспечить представление настоящего приказа в установленном порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украины.
3. Управлению обеспечения коммуникаций и организационно-аналитической работы Министерства финансов Украины в десятидневный срок со дня государственной регистрации этого приказа в Министерстве юстиции Украины обеспечить его обнародование на официальном веб-сайте Министерства финансов Украины в сети Интернет.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра финансов Украины Маркаров А. С. и Председателя Государственной казначейской службы Украины Слюз Т.Я.
Утверждено
Приказом Министерства финансов Украины
14 февраля 2017 № 135
Зарегистрировано
в Министерстве юстиции Украины
6 марта 2017 за № 309/30177
Изменения
к Инструкции по применению экономической классификации расходов бюджета
1. В главе 1:
1) в пункте 1.2 слова «торгов по закупке товаров, работ и услуг (а именно: расходы на разработку и рассылку документации конкурсных торгов, приглашения к участию в процедурах закупок и подготовке заседаний комитета конкурсных торгов по закупке товаров, работ и услуг и т.д.) «заменить словами» публичных закупок»;
2) в пункте 1.4:
после слов «в соответствии с законодательством,» дополнить словами «сумм долга с учетом установленного индекса инфляции за все время просрочки»;
дополнить пункт абзацем следующего содержания:
«Оплата расходов на транспортировку, включая расходы по страхованию рисков транспортировки товаров, установку, монтаж, наладка, заготовку товаров и оплату тарифов (фрахта) за погрузочно-разгрузочные работы осуществляется по тому коду экономической классификации расходов бюджета, по которым осуществляется приобретение товара, если это предусмотрено условиями договора покупки.»;