|
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
|
| Постановление акимата Атырауской области от 8 октября 2019 года № 217 «О внесении изменения в постановление акимата Атырауской области от 25 марта 2016 года № 63 «Об утверждении регламента государственной услуги «Выписка из государственного реестра туристских маршрутов и троп» (утратило силу) |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Постановление акимата Атырауской области от 8 октября 2019 года № 217
О внесении изменения в постановление акимата Атырауской области от 25 марта 2016 года № 63
«Об утверждении регламента государственной услуги «Выписка из государственного реестра туристских маршрутов и троп»
Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Атырауской области от 25 декабря 2019 года № 304
В соответствии с пунктом 3 статьи 16 Закона Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах» и статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах» акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Атырауской области от 25 марта 2016 года № 63 «Об утверждении регламента государственной услуги «Выписка из государственного реестра туристских маршрутов и троп» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3477, опубликованное 22 апреля 2016 года в информационно-правовой системе «Әділет») следующее изменение:
в приложении:
регламент государственной услуги «Выписка из государственного реестра туристских маршрутов и троп», утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Атырауской области Крамбаева А.У.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Приложение
к постановлению акимата
Атырауской области от
от 8 октября 2019 года № 217
Утвержден
постановлением акимата
Атырауской области
от25 марта 2016 года № 63
Регламент государственной услуги
«Выписка из государственного реестра туристских маршрутов и троп»
1. Общие положения
1. Государственная услуга «Выписка из государственного реестра туристских маршрутов и троп» (далее - государственная услуга) оказывается местным исполнительным органом области - государственным учреждением «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития Атырауской области» (далее - услугодатель).
Прием заявления и выдача результата оказания государственной услуги осуществляются через:
1) канцелярию услугодателя;
2) Некоммерческое акционерное общество «Государственная корпорация «Правительство для граждан» (далее - Государственная корпорация).
2. Форма оказания государственной услуги: бумажная.
3. Результат оказания государственной услуги - выписка из государственного реестра туристских маршрутов и троп.
Форма предоставления результата оказания государственной услуги: бумажная.
2. Описание порядка действий структурных подразделений (работников) услугодателя в процессе оказания государственной услуги