Поиск 
Введите текст для поиска, например, Налоговый кодекс Украины
Найти
Кодексы бесплатно      
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Сохранить(документ)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Приказ и.о. Министра экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан от 10 августа 2021 года № 323 «Об утверждении типовой формы гарантии, предоставляемой в качестве финансового обеспечения исполнения обязательств по ликвидации последствий эксплуатации объекта I категории» (с изменениями от 04.07.2024 г.)

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
Получить полный доступ к документу
Вход для пользователей
Приказ и.о. Министра экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан от 10 августа 2021 года № 323 «Об утверждении типовой формы гарантии, предоставляемой в качестве финансового обеспечения исполнения обязательств по ликвидации последствий эксплуатации объекта I категории» (с изменениями от 04.07.2024 г.)
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.

Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Контактный телефон: +7 (495) 972-24-02, email: info@continent-online.com
  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Приказ и.о. Министра экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан от 10 августа 2021 года № 323
Об утверждении типовой формы гарантии, предоставляемой в качестве финансового обеспечения исполнения обязательств по ликвидации последствий эксплуатации объекта I категории

изменениями от 04.07.2024 г.)

 

В соответствии с частью первой пункта 4 статьи 148 Экологического кодекса Республики Казахстан ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемую типовую форму гарантии, предоставляемой в качестве финансового обеспечения исполнения обязательств по ликвидации последствий эксплуатации объекта I категории.

2. Комитету экологического регулирования и контроля Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан после его официального опубликования;

3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Департамент юридической службы Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан.

4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2021 года.

 

 

И.о. министра экологии,

геологии и природных

ресурсов Республики Казахстан

 

 

А. Примкулов

 

«СОГЛАСОВАН»

Министерство финансов

Республики Казахстан

«СОГЛАСОВАН»

Министерство национальной

экономики Республики Казахстан

«СОГЛАСОВАН»

Агентство Республики Казахстан

по регулированию и развитию

финансового рынка

«СОГЛАСОВАН»

Министерство энергетики

Республики Казахстан

 

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Типовая форма изложена в редакции приказа и.о. Министра экологии и природных ресурсов РК от 27.06.24 г. № 140 (введен в действие с 4 июля 2024 г.) (см. стар. ред.)

  • Показать изменения

Утвержден приказом

  • Показать изменения

Исполняющего обязанности

  • Показать изменения

министра экологии,

  • Показать изменения

геологии и природных ресурсов

  • Показать изменения

Республики Казахстан

  • Показать изменения

от 10 августа 2021 года №323

 

 

Типовая форма гарантии, предоставляемой в качестве финансового обеспечения исполнения обязательств по ликвидации последствий эксплуатации объекта I категории

 

  • Показать изменения

№_______________________

  • Показать изменения

_____________________________________________________________________________________

  • Показать изменения

_____________________________________________________________________________, (полное

наименование юридического лица)

  • Показать изменения

юридическое лицо, учрежденное в соответствии с законодательством ___________________________

  • Показать изменения

_______________________________________________________________________________________,

(страна учреждения)