Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
Приказ Министерства финансов Украины от 7 октября 2014 года № 1013 «Об утверждении Порядка предоставления и аннулирования таможней статуса уполномоченного (одобренного) экспортера» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 13.07.2023 г.) |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Приказ Министерства финансов Украины от 7 октября 2014 года № 1013
Об утверждении Порядка предоставления и аннулирования таможней статуса уполномоченного (одобренного) экспортера
(с изменениями и дополнениями по состоянию на 13.07.2023 г.)
В соответствии с положениями Соглашения о свободной торговле между Украиной и государствами ЕАСТ, ратифицированной Законом Украины от 7 декабря 2011 № 4091-VI «О ратификации Соглашения о свободной торговле между Украиной и государствами ЕАСТ, Соглашения о сельском хозяйстве между Украиной и Королевством Норвегия, Соглашения о сельском хозяйстве между Украиной и Исландией и Соглашения о сельском хозяйстве между Украиной и Швейцарской Конфедерацией», положений Соглашения о свободной торговле между Правительством Украины и Правительством Черногории, ратифицированной Законом Украины от 16 октября 2012 № 5445-VI «О ратификации Соглашения о свободной торговле между правительством Украины и правительством Черногории», а также других международных договоров Украины, заключенных в установленном законом порядке, предусматривающие процедуру предоставления и аннулирования статуса уполномоченного (одобренного) экспортера, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Порядок предоставления и аннулирования таможней статуса уполномоченного (одобренного) экспортера, который прилагается.
2. Департаменту налоговой, таможенной политики и методологии бухгалтерского учета (Чмерук Н. А.) в установленном порядке обеспечить:
предоставление этого приказа на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украины;
обнародование этого приказа.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Фудашкина Д. А.
СОГЛАСОВАНО:
И. о. председателя Государственной
фискальной службы Украины А. В. Макаренко
Председатель Государственной службы Украины
по вопросам регуляторной политики
и развития предпринимательства М. Ю. Бродский
Утверждено
Приказ Министерства финансов Украины
7 октября 2014 № 1013
Порядок
предоставления и аннулирования таможней статуса уполномоченного (одобренного) экспортера
I. Общие положения