|
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
|
| Постановление Правительства Российской Федерации от 24 ноября 2014 года № 1240 «О некоторых вопросах по обеспечению использования сети передачи данных органов власти» (с изменениями по состоянию на 25.09.2018 г.) |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Постановление Правительства Российской Федерации от 24 ноября 2014 года № 1240
О некоторых вопросах по обеспечению использования сети передачи данных органов власти
(с изменениями по состоянию на 25.09.2018 г.)
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить, что:
а) федеральные государственные органы вправе с 1 января 2015 г. принять решение об использовании в порядке, установленном Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, сети передачи данных органов власти, являющейся элементом инфраструктуры, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме (далее - сеть передачи данных), в целях осуществления государственных функций;
б) федеральным государственным органам, принявшим решение, указанное в подпункте «а» настоящего пункта, с использованием сети передачи данных оказываются услуги связи по передаче данных, предоставлению каналов связи, предоставлению доступа в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» (телематические услуги связи), а также другие услуги, технологически неотделимые от указанных услуг связи;
в) федеральный государственный орган, принявший решение, указанное в подпункте «а» настоящего пункта, обеспечивает в порядке, установленном бюджетным законодательством Российской Федерации, передачу бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств федерального бюджета, предусмотренных на соответствующий год такому федеральному государственному органу на услуги передачи данных и услуги связи, указанные в подпункте «б» настоящего пункта, в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
2. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в отдельные акты Правительства Российской Федерации.
3. Министерству связи и массовых коммуникаций Российской Федерации:
а) обеспечить с 1 января 2015 г. функционирование и возможность использования сети передачи данных;
б) по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации и Федеральной службой охраны Российской Федерации в 3-месячный срок утвердить порядок использования сети передачи данных, включающий в том числе регламент взаимодействия федеральных государственных органов при присоединении к сети передачи данных, содержащий технологические требования к присоединению, описание прав и обязанностей федеральных государственных органов при использовании сети передачи данных, а также показатели (критерии) качества сервисов сети передачи данных, с учетом того, что:
при использовании федеральными государственными органами сети передачи данных необходимо обеспечивать снижение стоимости оказания услуг, указанных в подпункте «б» пункта 1 настоящего постановления, относительно стоимости таких услуг, предусмотренной в государственных контрактах соответствующих федеральных государственных органов на 2014 год;