|
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
|
| Постановление Кабинета Министров Украины от 12 ноября 2014 года № 612 «Вопросы использования в 2014 году средств, предусмотренных в государственном бюджете для приобретения медикаментов для обеспечения детей, больных редкими заболеваниями» |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Постановление Кабинета Министров Украины от 12 ноября 2014 года № 612
Вопросы использования в 2014 году средств, предусмотренных в государственном бюджете для приобретения медикаментов для обеспечения детей, больных редкими заболеваниями
Согласно части седьмой статьи 20 Бюджетного кодекса Украины Кабинет Министров Украины постановляет:
Утвердить прилагаемые:
Порядок использования в 2014 году средств, предусмотренных в государственном бюджете для приобретения медикаментов для обеспечения детей, больных редкими заболеваниями;
распределение средств, предусмотренных в Государственном бюджете Украины на 2014 год для приобретения медикаментов для обеспечения детей, больных редкими заболеваниями.
| Премьер-министр Украины | А. ЯЦЕНЮК |
Инд. 28
УТВЕРЖДЕНО
постановлением Кабинета Министров Украины
от 12 ноября 2014 № 612
ПОРЯДОК
использования в 2014 году средств, предусмотренных в государственном бюджете для приобретения медикаментов для обеспечения детей, больных редкими заболеваниями
1. Настоящий Порядок определяет механизм использования в 2014 году средств, предусмотренных МОЗ в государственном бюджете по программе 2301210 «Приобретение медикаментов для обеспечения детей, больных редкими заболеваниями» (далее - бюджетные средства).
2. Главным распорядителем бюджетных средств и ответственным исполнителем бюджетной программы является Минздрав.
3. Бюджетные средства направляются на закупку лекарственных средств (далее - товары) для лечения детей, больных муковисцидозом, на первичные (врожденные) иммунодефициты, и детей с болезнью Гоше.
4. Структурные подразделения по вопросам здравоохранения областных и Киевской городской госадминистраций (далее - территориальные органы здравоохранения), учреждения здравоохранения, которые принадлежат к сфере управления Минздрава (далее - подчиненные учреждения), обеспечивают представление МЗ заявок на закупку товаров за бюджетные средства (далее - заявки) в порядке и сроки, определенные МЗ. Минздрав осуществляет контроль своевременности представления, достоверности и содержания заявок.
5. Минздрав осуществляет распределение товаров, закупленных в рамках бюджетных назначений между территориальными органами здравоохранения и подчиненными учреждениями согласно расчетам, проводимых с учетом потребности, указанной в заявках.
6. Заявки составляются с учетом эффективности использования бюджетных средств, обоснованием потребности в товарах.