|
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
|
| Распоряжение Президента Азербайджанской Республики от 21 октября 2005 года № 1055 Об утверждении «Государственной программы по развитию связи и информационных технологий в Азербайджанской Республике на 2005 — 2008 годы» (Электронный Азербайджан) (с изменениями и дополнениями по состоянию на 14.04.2009 г.) |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики от 21 октября 2005 года № 1055
Об утверждении «Государственной программы по развитию связи и информационных технологий в Азербайджанской Республике на 2005 — 2008 годы (Электронный Азербайджан)
(с изменениями и дополнениями по состоянию на 14.04.2009 г.)
С целью обеспечения развития связи и информационных систем и технологий в Азербайджанской Республике и осуществления Национальной стратегии по развитию информационно- коммуникационных технологий постановляю:
1. Утвердить «Государственную программу по развитию связи и информационных технологий в Азербайджанской Республике на 2005 — 2008 годы» (Электронный Азербайджан)» (прилагается).
2. Координирующим органом Государственной программы, утвержденной в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, определить Министерство связи и информационных технологий Азербайджанской Республики.
3. Поручить Кабинету министров Азербайджанской Республики осуществить необходимые меры по финансированию Государственной программы, утвержденной в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, и разрешить другие вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня опубликования.
| Президент Азербайджанской Республики | Ильхам АЛИЕВ |
г. Баку, 21 октября 2005 года
№ 1055
Утверждена
распоряжением Президента
Азербайджанской Республики
от 21 октября 2005 года
№ 1055
Государственная программа
по развитию связи и информационных технологий в Азербайджанской Республике на 2005 — 2008 годы» (Электронный Азербайджан)
I. Введение
В Азербайджанской Республике осуществляется многогранная деятельность, направленная на государственное строительство, создание сильной экономики, демократизацию общества, повышение благосостояния населения и обеспечение человеческого развития. Выполняемые работы одновременно служат расширению международных связей Азербайджана в политической, правовой, экономической, социальной и других сферах, укреплению позиции надежного партнера в глобализирующемся мире, а также увеличению обороноспособности страны, восстановлению и сохранению территориальной целостности, обеспечению устойчивого развития.
В разрешении вышеотмеченных вопросов связи и информационным технологиям принадлежит особое место, а уровень развития отрасли является одним из факторов, влияющих на достижение поставленных целей. В различных государствах, и, в частности, в развитых государствах прилагаются усилия для формирования экономики, основанной на информационное общество и знания, и эта деятельность полностью согласуется с целями развития, определенными на Саммите Тысячелетия ООН.