|
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
|
| Решение акима Жамбылской области от 2 ноября 2011 года № 17 «О внесении изменений и дополнений в решение акима Жамбылской области № 8 от 4 мая 2011 года «Об утверждении документов на субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства» (утратило силу) |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Решение акима Жамбылской области от 2 ноября 2011 года № 17
О внесении изменений и дополнений в решение акима Жамбылской области № 8 от 4 мая 2011 года «Об утверждении документов на субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства»
Утратило силу в соответствии с решением акима Жамбылской области от 31 декабря 2015 года № 4
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан № 681 от 21 июня 2011 года «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 марта 2011 года № 252» аким Жамбылской области РЕШИЛ:
1. Внести следующие изменения и дополнения в решение акима Жамбылской области № 8 от 4 мая 2011 года «Об утверждении документов на субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1788, опубликованы в газете «Ак жол» № 94-95 от 4 июня 2011 года и в газете «Знамя труда» № 63 от 4 июня 2011 года):
в 1 пункте:
в подпункте 2) и приложении № 2 в наименовании после слов «Форма сводного акта о реализации животноводческой продукции» дополнить словами «, а также количество коров»;
в таблице приложения № 2 между столбцами 2 и 3 добавить столбец со словами «Количество коров (гол.)»;
в подпункте 3) и приложении № 3 наименование «Форма сводного списка распределения квот на производство субсидируемого объема животноводческой продукции и размеров субсидии среди товаропроизводителей» заменить словами «Форма сводного списка распределения квот среди участников программы субсидирования и размеров бюджетных субсидий»;
в таблице приложения № 3 между столбцами 4 и 5 добавить столбец со словами «Количество коров (гол.)»;
в таблице приложения № 3 в столбце 9 после слов «Норматив субсидий за единицу реализованной продукции» дополнить словами «за 1 голову»,
в 10 столбце после слов «тонн, тыс.штук» дополнить словом «гол.»;
в таблице приложения № 3 после строки «шубат» дополнить строкой «Маточное поголовье коров*»;
в приложении № 3 в конце таблицы дополнить следующими словами
«*Заполняется на субсидирование стоимости сочных и грубых кормов используемых для кормления маточного поголовья (коров) крупного рогатого скота»;
в подпункте 4 и приложении № 4 в наименовании «Форма сводной ведомости по области об объемах реализованной животноводческой продукции» дополнить словами «, а также количество коров»;
в таблице приложения № 4 в 5 столбце «Норматив субсидий за единицу (1 кг., штук) реализованной животноводческой продукции, тенге» дополнить словами «или на 1 голову».
Приложение № 1 дополнить и утвердить новым абзацем следующего содержания:
«Формы заявки на получение субсидий за сочные и грубые корма» согласно приложения.