Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
Постановление Президента Республики Узбекистан от 24 февраля 2006 года № ПП-289 «О мерах по реализации инвестиционного проекта «Оснащение диагностическим оборудованием онкологических центров» с использованием льготного кредита Правительства Китайской Народной Республики» |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Постановление Президента Республики Узбекистан от 24 февраля 2006 года № ПП-289
О мерах по реализации инвестиционного проекта «Оснащение диагностическим оборудованием онкологических центров» с использованием льготного кредита Правительства Китайской Народной Республики»
В целях реализации инвестиционного проекта «Оснащение диагностическим оборудованием онкологических центров» (далее - проект) с использованием льготного кредита Правительства Китайской Народной Республики (КНР):
1. Принять к сведению, что:
между внешнеэкономическим предприятием «Узмедэкспорт» Министерства здравоохранения Республики Узбекистан и корпорацией «China National Technical Import & Export Corporation» (КНР) заключен контракт на поставку 45 единиц диагностического оборудования и их установку в 15 онкологических центрах (диспансерах), на сумму 2498 тыс. долларов США с финансированием за счет льготного кредита Правительства КНР, предоставляемого сроком на 20 лет, включая 5-летний льготный период;
между Национальным банком внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан и Эксимбанком КНР 1 ноября 2005 года подписано индивидуальное заемное соглашение по указанному проекту;
распоряжением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 2 мая 2005 г. № 181-ф утверждены технико-экономические расчеты проекта.
2. Утвердить прогнозный график погашения льготного кредита Правительства КНР согласно приложению.
3. Определить, что финансирование указанного контракта будет осуществляться за счет кредита Национального банка внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан путем рефинансирования кредитных средств Эксимбанка КНР.
4. Установить, что:
исполнительным агентством, ответственным за целевое использование кредитных средств и эффективную реализацию проекта, а также заемщиком по кредиту Национального банка внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан является Министерство здравоохранения Республики Узбекистан;
погашение основного долга, выплата процентов, комиссий и расходов, связанных с обслуживанием кредита и организацией финансирования, будут осуществляться за счет средств государственного бюджета;
платежи будут осуществляться в долларах США по текущему курсу китайского юаня.
5. Возложить на Министерство здравоохранения (Назиров Ф.) ответственность за целевое и эффективное использование приобретаемого за счет средств кредита оборудования.
6. Министерству здравоохранения Республики Узбекистан совместно с Советом Министров Республики Каракалпакстан, хокимиятами областей и г. Ташкента до начала поставок приобретаемого в рамках проекта оборудования обеспечить подготовку соответствующих помещений в онкологических центрах (диспансерах) для его установки.
7. Национальному банку внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан заключить с Министерством здравоохранения Республики Узбекистан кредитный договор по рефинансированию кредитных средств Эксимбанка КНР.