|
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
|
| Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 23 октября 2009 года № 1386 «О Государственной программе «Инновационные биотехнологии» на 2010-2012 годы и на период до 2015 года» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 15.10.2015 г.) |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 23 октября 2009 года № 1386
О Государственной программе «Инновационные биотехнологии» на 2010-2012 годы и на период до 2015 года
(с изменениями и дополнениями по состоянию на 15.10.2015 г.)
Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую Государственную программу «Инновационные биотехнологии» на 2010-2012 годы и на период до 2015 года* (далее - Государственная программа).
______________________________
*Не рассылается.
Национальной академии наук Беларуси довести Государственную программу до заинтересованных.
2. Определить:
государственными заказчиками Государственной программы Министерство здравоохранения, Национальную академию наук Беларуси, Министерство сельского хозяйства и продовольствия, Министерство образования, Министерство промышленности;
заказчиком - координатором Государственной программы Национальную академию наук Беларуси;
головной организацией, обеспечивающей научное сопровождение работ по реализации Государственной программы, государственное научное учреждение «Институт биофизики и клеточной инженерии Национальной академии наук Беларуси».
Государственные заказчики в пределах своей компетенции:
координируют деятельность соответствующих исполнителей мероприятий Государственной программы;
осуществляют контроль за выполнением Государственной программы, целевым использованием средств, выделяемых на ее реализацию;
ежегодно до 10 февраля представляют заказчику - координатору Государственной программы отчет о ходе ее выполнения.
Заказчик - координатор Государственной программы:
координирует деятельность государственных заказчиков в ходе выполнения Государственной программы;
ежегодно на основе отчетов, представленных государственными заказчиками, подготавливает сводную информацию о ходе выполнения Государственной программы и до 25 февраля представляет ее в Совет Министров Республики Беларусь.
3. Установить, что финансирование Государственной программы осуществляется в пределах средств, предусмотренных на эти цели в республиканском бюджете, за счет собственных средств организаций - исполнителей Государственной программы и иных источников.
Министерству финансов, Государственному комитету по науке и технологиям при формировании проектов республиканского бюджета на соответствующие финансовые годы предусматривать выделение в установленном порядке необходимых средств на выполнение мероприятий Государственной программы.
4. Возложить персональную ответственность за своевременное и качественное выполнение мероприятий Государственной программы на Председателя Президиума Национальной академии наук Беларуси, Министра здравоохранения, Министра сельского хозяйства и продовольствия, Министра образования, Министра промышленности.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителей Премьер-министра Республики Беларусь в соответствии с курируемыми направлениями.
6. Признать утратившими силу: