|
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
|
| Решение маслихата Павлодарской области от 29 февраля 2008 года № 63/4 «О ставках платы за эмиссии в окружающую среду по Павлодарской области» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 29.08.2008 г.) (утратило силу) |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Решение маслихата Павлодарской области от 29 февраля 2008 года № 63/4
О ставках платы за эмиссии в окружающую среду по Павлодарской области
(с изменениями и дополнениями по состоянию на 29.08.2008 г.)
Утратило силу в соответствии с решением маслихата Павлодарской области от 24 июля 2009 года № 223/16
В наименовании внесены изменения в соответствии с решением маслихата Павлодарской области от 20.06.08 г. № 104/6 (см. стар. ред.)
В соответствии с подпунктом 2) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении в Республике Казахстан» и ст. 462 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет», областной маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить ставки платы за эмиссии в окружающую среду по Павлодарской области согласно приложению к указанному решению.
2. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию областного маслихата по экологии и охране окружающей среды.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня официального опубликования.
| Председатель сессии | Л. Белогривый |
| | |
| Секретарь областного маслихата | Р. Гафуров |
В приложение внесены изменения в соответствии с решением маслихата Павлодарской области от 20.06.08 г. № 104/6 (см. стар. ред.); решением маслихата Павлодарской областного от 29.08.08 г. № 113/8 (см. стар. ред.)
Приложение
к решению IV сессии Павлодарского
областного маслихата
№ 63/4 от 29 февраля 2008 года
«Об установлении ставок платы за
эмиссии в окружающую среду
на 2008 год по Павлодарской области»
Ставки платы
за эмиссии в окружающую среду на 2008 год
по Павлодарской области
| № п/п | Показатели | Единица измерения | Уровень опасности отходов | Ставки (тенге/ единицу) |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
| 1. | Выбросы загрязняющих веществ в атмосферу от стационарных источников 1 | условная тонна | | 1 300,0 |
| 2. | Выбросы загрязняющих веществ в атмосферу от передвижных источников: | тонна использованного топлива (далее - тонна) | | |
| для неэтилированного бензина | | 445,0 |
| для дизельного топлива | | 705,0 |
| для сжиженного, сжатого газа | | 400,0 |
| 3. | Сбросы загрязняющих веществ: | условная тонна | | |