|
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
|
| Постановление акимата Актюбинской области от 18 апреля 2007 года № 120 «Об утверждении Инструкции по предоставлению санаторно-курортного лечения отдельным категориям граждан» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 16.11.2007 г.) (утратило силу) |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Постановление акимата Актюбинской области от 18 апреля 2007 года № 120
Об утверждении Инструкции по предоставлению санаторно-курортного лечения отдельным категориям граждан
(с изменениями и дополнениями по состоянию на 16.11.2007 г.)
Утратило силу с 1 января 2014 года в соответствии с постановлением акимата Актюбинской области от 9 августа 2013 года № 261
Во исполнение статьи 20 Закона Республики Казахстан от 28 апреля 1995 года № 2247 «О льготах и социальной защите участников, инвалидов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним», в соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148-II «О местном государственном управлении в Республике Казахстан» акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые Инструкции по предоставлению санаторно-курортного лечения отдельным категориям граждан.
2. ГУ «Департамент координации занятости и социальных программ Актюбинской области» организовать санаторно-курортное лечение отдельным категориям граждан.
3. Администратором соответствующей бюджетной программы, финансируемой из местного бюджета, определить ГУ «Департамент координации занятости и социальных программ Актюбинской области».
4. Данное постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Рахимжанова А.М.
УТВЕРЖДЕНО
постановлением акимата области
от 18 апреля 2007 года № 120
Инструкция
по предоставлению санаторно-курортного лечения
отдельным категориям граждан
1. Общие положения
1. Настоящая Инструкция по предоставлению санаторно-курортного лечения отдельным категориям граждан (далее - Инструкция) разработаны в соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 28 апреля 1995 года № 2247 «О льготах и социальной защите участников, инвалидов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним», статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148-II «О местном государственном управлении в Республике Казахстан».
В пункт 2 внесены изменения в соответствии с постановлением Акимата Актюбинской области от 16.11.07 г. № 120 (см. стар. ред.)
2. Настоящая Инструкция детализирует применение законодательства по предоставлению санаторно-курортного лечения отдельным категориям граждан.
3. Санаторно-курортное лечение предоставляется следующим категориям граждан Республики Казахстан, постоянно проживающим на территории Актюбинской области и нуждающимся в санаторно-курортном лечении по заключению врачебно-консультационной комиссии (далее - ВКК) лечебного учреждения по месту жительства:
- участникам Великой Отечественной войны;
- участникам боевых действий на территории других государств.
Название раздела 2 заменено в соответствии с постановлением Акимата Актюбинской области от 16.11.07 г. № 120 (см. стар. ред.)
2. Предоставление санаторно-курортного лечения