Поиск 
Введите текст для поиска, например, Налоговый кодекс Украины
Найти
Кодексы бесплатно      
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Сохранить(документ)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 октября 2004 года № 1085 «Об утверждении Правил согласования приобретения в собственность физическими и юридическими лицами акций, долей, паев в организациях, осуществляющих деятельность в области телекоммуникаций» (утратило силу)

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
Получить полный доступ к документу
Вход для пользователей
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 октября 2004 года № 1085 «Об утверждении Правил согласования приобретения в собственность физическими и юридическими лицами акций, долей, паев в организациях, осуществляющих деятельность в области телекоммуникаций» (утратило силу)
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.

Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Контактный телефон: +7 (495) 972-24-02, email: info@continent-online.com
  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 октября 2004 года № 1085
Об утверждении Правил согласования приобретения в собственность физическими и юридическими лицами акций, долей, паев в организациях, осуществляющих деятельность в области телекоммуникаций

 

См: Ответ Министра цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК от 29 декабря 2020 года на вопрос от 15 декабря 2020 года № 657359 (dialog.gov.kz) «О статусе Постановления Правительства Республики Казахстан от 21 октября 2004 года № 1085»

См: Ответ Министра информации и коммуникаций РК от 14 декабря 2017 года на вопрос от 7 октября 2017 года № 479755 (dialog.gov.kz) «О статусе Постановления Правительства РК от 21 октября 2004 года № 1085»

См: Ответ Председателя КНБ РК от 15 сентября 2017 года на вопрос от 14 июля 2017 года (egov.kz) «Касательно статуса Постановление Правительства РК от 21 октября 2004 года № 1085»  

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 10 апреля 2024 года № 266

 

В целях обеспечения национальной безопасности Республики Казахстан в области связи, в соответствии со статьей 22-1 Закона Республики Казахстан «О национальной безопасности в Республике Казахстан» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила согласования приобретения в собственность физическими и юридическими лицами акций, долей, паев в организациях, осуществляющих деятельность в области телекоммуникаций.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

Д. Ахметов

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

 

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 21 октября 2004 года № 1085

ПРАВИЛА

согласования приобретения в собственность физическими

и юридическими лицами акций, долей, паев в организациях, осуществляющих

деятельность в области телекоммуникаций

 

1. Общие положения

 

1. Правила согласования приобретения в собственность физическими и юридическими лицами акций, долей, паев в организациях, осуществляющих деятельность в области телекоммуникаций (далее - Правила) разработаны на основании статьи 22-1 Закона Республики Казахстан «О национальной безопасности в Республике Казахстан» и в соответствии с Законом Республики Казахстан «О связи».

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

2. Целью настоящих Правил является определение единого порядка представления и рассмотрения уполномоченным органом ходатайств физических и юридических лиц о приобретении акций, долей, паев в организациях, осуществляющих деятельность в сфере телекоммуникаций и являющихся междугородными и (или) международными операторами связи.

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

3. Понятия и термины, используемые в Правилах:

1) владелец линий связи - юридическое лицо, владеющее наземными кабельными, оптико-волоконными, радиорелейными или иными фиксированными магистральными линиями связи, имеющими сопряжение с сетями связи иностранных государств;