Поиск 
Введите текст для поиска, например, Налоговый кодекс Украины
Найти
Кодексы бесплатно      
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Сохранить(документ)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 мая 1997 года № 882 Об утверждении Правил взаимодействия органов, обеспечивающих контроль за производством и оборотом алкогольной продукции, и пересечения правонарушений в этой среде (с изменениями от 19.01.99 г.)

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
Получить полный доступ к документу
Вход для пользователей
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 мая 1997 года № 882 Об утверждении Правил взаимодействия органов, обеспечивающих контроль за производством и оборотом алкогольной продукции, и пересечения правонарушений в этой среде (с изменениями от 19.01.99 г.)
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.

Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Контактный телефон: +7 (495) 972-24-02, email: info@continent-online.com
  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 мая 1997 года N
882 Об утверждении Правил взаимодействия органов, обеспечивающих
контроль за производством и оборотом алкогольной продукции, и пересечения
правонарушений в этой среде (с изменениями от 19.01.99 г.)

В соответствии с постановлением Правительства РК № 31 от 19.01.99 г. слово "Порядок" изменено на "Правила"

В соответствии с пунктом 4 постановления Правительства Республики Казахстан от 14 февраля 1997 г. № 217 "О мерах по упорядочению производства, импорта и реализации этилового спирта и алкогольной продукции в Республике Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1997 г., № 7, ст. 52) Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить прилагаемые Правила взаимодействия органов, обеспечивающих контроль за производством и оборотом алкогольной продукции, и пересечения правонарушений в этой сфере.

Премьер-министр

Республики Казахстан

А.Кажегельдин

  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Утвержден

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 26 мая 1997 г. № 882

П Р А В И Л А

взаимодействия органов, обеспечивающих

контроль за производством и оборотом

алкогольной продукции, и пресечения

правонарушений в этой сфере

1. Настоящие Правила определяют взаимодействие органов, обеспечивающих контроль за производством и оборотом алкогольной продукции (далее - контролирующие органы), и своевременное выявление и пресечение правонарушений в этой сфере в соответствии с законами, актами Президента и Правительства республики Казахстан.

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Пункт 2 изложен в редакции постановления Правительства РК № 31 от 19.01.99 г. (см. стар. ред.)

2. Контролирующими органами, на которые распространяются положения данных Правил, являются органы Комитета по государственному контролю над производством и оборотом алкогольной продукции, Комитета налоговой полиции, Таможенного комитета, Налогового комитета Министерства государственных доходов Республики Казахстан, органы Министерства внутренних дел Республики Казахстан, органы Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан, органы Национального агентства по статистике и анализу Республики Казахстан, органы Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации Министерства энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан, акимы областей, городов Астаны и Алматы.

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

3. Контролирующие органы взаимодействуют на основе:

принципа равенства всех участников при решении вопросов, связанных с производством и оборотом алкогольной продукции;

самостоятельности каждого органа в пределах предоставляемых ему законодательством Республики Казахстан полномочий при выполнении совместных решений и проведении мероприятий;

ответственности руководителей каждого органа за выполнение совместных решений в пределах предоставляемых им законодательством Республики Казахстан полномочий.

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

4. Взаимодействие контролирующих органов осуществляется в следующих основных формах:

проведение совещаний руководителей этих органов;