Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 4 апреля 2022 года № 203 «Об изменении постановления Совета Министров Республики Беларусь от 28 апреля 2008 г. № 618» |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. Если вы не получили SMS с pin-кодом, звоните в абонентскую службу компании "Wooppay" по телефонам
+7 7212 981090 круглосуточно 24/7, и в службу поддержки +7 7172 795004, +7 7273 441414.
По остальным вопросам обращайтесь в компанию "ИнфоТех&Сервис" по тел.: +7 (727) 222-21-01
<< Назад
Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 4 апреля 2022 года № 203
Об изменении постановления Совета Министров Республики Беларусь от 28 апреля 2008 г. № 618
На основании абзаца второго пункта 2 статьи 20 Закона Республики Беларусь от 27 августа 2008 г. № 429-З «О государственном регулировании производства и оборота алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта» Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 28 апреля 2008 г. № 618 «Об обороте алкогольных напитков» следующие изменения:
1.1. пункт 1 после абзаца четвертого дополнить абзацем следующего содержания:
«образец акцизной марки на самоклеящейся основе форматом 110 x 17 мм для маркировки алкогольных напитков, ввозимых на территорию Республики Беларусь, на осуществление импорта которых не распространяется исключительное право государства* (прилагается);»;
дополнить постановление образцом акцизной марки на самоклеящейся основе форматом 110 x 17 мм для маркировки алкогольных напитков, ввозимых на территорию Республики Беларусь, на осуществление импорта которых не распространяется исключительное право государства (прилагается);
1.2. в Положении об акцизных марках для маркировки алкогольных напитков, ввозимых на территорию Республики Беларусь, утвержденном этим постановлением:
дополнить Положение пунктом 22.1 следующего содержания:
«22.1. Алкогольные напитки согласно перечню, ежегодно определяемому Правительством Республики Беларусь или уполномоченным им республиканским органом государственного управления, на осуществление импорта которых не распространяется исключительное право государства (кроме алкогольных напитков, происходящих из стран Содружества Независимых Государств), маркируются акцизной маркой на самоклеящейся основе форматом 110 x 17 мм для маркировки алкогольных напитков, ввозимых на территорию Республики Беларусь, на осуществление импорта которых не распространяется исключительное право государства.
Иные алкогольные напитки, ввозимые на территорию Республики Беларусь, маркируются акцизными марками:
форматом 20 x 90 мм для маркировки алкогольных напитков, ввозимых на территорию Республики Беларусь;