|
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
|
| Приказ и.о. Министра финансов Республики Казахстан от 31 января 2020 года № 89 «О внесении изменения и дополнений в некоторые приказы Министра финансов Республики Казахстан» (утратил силу) |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Приказ и.о. Министра финансов Республики Казахстан от 31 января 2020 года № 89
О внесении изменения и дополнений в некоторые приказы Министра финансов Республики Казахстан
Утратил силу в соответствии с приказом Министра финансов РК от 18 апреля 2025 года № 180
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 18 сентября 2014 года № 403 «Некоторые вопросы Единой бюджетной классификации Республики Казахстан» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9756, опубликован 17 октября 2014 года в информационно-правовой системе «Әділет») следующие изменение и дополнения:
в Единой бюджетной классификации Республики Казахстан, утвержденной указанным приказом:
в классификации поступлений бюджета:
в категории 2 «Неналоговые поступления»:
в классе 04 «Штрафы, пени, санкции, взыскания, налагаемые государственными учреждениями, финансируемыми из государственного бюджета, а также содержащимися и финансируемыми из бюджета (сметы расходов) Национального Банка Республики Казахстан»:
в подклассе 1 «Штрафы, пени, санкции, взыскания, налагаемые государственными учреждениями, финансируемыми из государственного бюджета, а также содержащимися и финансируемыми из бюджета (сметы расходов) Национального Банка Республики Казахстан, за исключением поступлений от организаций нефтяного сектора и в Фонд компенсации потерпевшим»:
дополнить спецификой 74 следующего содержания:
«74 Административные штрафы, пени, санкции, взыскания, налагаемые Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, за исключением поступлений от организаций нефтяного сектора»;
в функциональной классификации расходов бюджета:
в функциональной группе 01 «Государственные услуги общего характера»:
в функциональной подгруппе 2 «Финансовая деятельность»:
дополнить администратором бюджетных программ 625 с бюджетной программой 001 и с бюджетными подпрограммами 100, 103, 104, 111 и 123 следующего содержания:
«625 Агентство Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка
001 Формирование и реализация государственной политики по регулированию и развитию финансового рынка
100 Обеспечение регулирования и развития финансового рынка
103 Проведение социологических, аналитических исследований и оказание консалтинговых услуг
104 Обеспечение функционирования информационных систем и информационно-техническое обеспечение государственного органа
111 Капитальные расходы Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка
123 Текущие административные расходы»;
дополнить бюджетными программами 100, 101, 105, 109, 114, 119 и 139 следующего содержания:
«100 Проведение мероприятий за счет чрезвычайного резерва Правительства Республики Казахстан
101 Проведение мероприятий за счет средств на представительские затраты