Поиск 
Введите текст для поиска, например, Налоговый кодекс Украины
Найти
Кодексы бесплатно      
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Сохранить(документ)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Казахский
Русский и казахский
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Указ Президента Республики Казахстан от 1 ноября 2016 года № 367 «Об определении центрального и компетентного органов от Республики Казахстан по Конвенции о получении за границей доказательств по гражданским или торговым делам от 18 марта 1970 года» (с изменениями от 19.01.2023 г.)

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
Получить полный доступ к документу
Вход для пользователей
Указ Президента Республики Казахстан от 1 ноября 2016 года № 367 «Об определении центрального и компетентного органов от Республики Казахстан по Конвенции о получении за границей доказательств по гражданским или торговым делам от 18 марта 1970 года» (с изменениями от 19.01.2023 г.)
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.

Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Контактный телефон: +7 (495) 972-24-02, email: info@continent-online.com
  • Корреспонденты на фрагмент
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Об определении центрального и компетентного органов от Республики Казахстан по Конвенции о получении за границей доказательств по гражданским или торговым делам от 18 марта 1970 года

изменениями от 19.01.2023 г.)

 

В соответствии с Конвенцией о получении за границей доказательств по гражданским или торговым делам, совершенной в Гааге 18 марта 1970 года (далее - Конвенция), ПОСТАНОВЛЯЮ:

Пункт 1 изложен в редакции Указа Президента РК от 19.01.23 г. № 106 (см. стар. ред.)

1. Определить от Республики Казахстан: