Поиск 
Введите текст для поиска, например, Налоговый кодекс Украины
Найти
Кодексы бесплатно      
<< Назад
Далее >>
0
0
Два документа рядом (откл)
Сохранить(документ)
Распечатать
Копировать в Word
Скрыть комментарии системы
Информация о документе
Справка документа
Поставить на контроль
В избранное
Посмотреть мои закладки
Скрыть мои комментарии
Посмотреть мои комментарии
Сравнение редакций
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Корреспонденты
Респонденты
Сообщить об ошибке

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 27 августа 2015 года № 598н «О внесении изменений в некоторые приказы Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства здравоохранения Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 02.10.2019 г.)

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
Получить полный доступ к документу
Вход для пользователей
Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 27 августа 2015 года № 598н «О внесении изменений в некоторые приказы Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства здравоохранения Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 02.10.2019 г.)
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.

Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Контактный телефон: +7 (495) 972-24-02, email: info@continent-online.com
  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 27 августа 2015 года № 598н
О внесении изменений в некоторые приказы Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства здравоохранения Российской Федерации

изменениями и дополнениями по состоянию на 02.10.2019 г.)

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые приказы Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства здравоохранения Российской Федерации.

 

Министр

В.И. Скворцова

 

  • Поставить закладку
  • Посмотреть закладки
  • Добавить комментарий

Утверждено

приказом Министерства здравоохранения РФ

от 27 августа 2015 года № 598н

 

Изменения,
которые вносятся в некоторые приказы Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства здравоохранения Российской Федерации

 

1. В приказе Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 5 октября 2005 г. № 617 «О Порядке направления граждан органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения к месту лечения при наличии медицинских показаний» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 27 октября 2005 г., регистрационный № 7115):

1) в пункте 2.2 слова «медицинских учреждений» заменить словами «медицинских организаций и иных организаций, осуществляющих медицинскую деятельность, подведомственных федеральным органам исполнительной власти,», слова «медицинского учреждения» заменить словами «указанных организаций»;

2) в Порядке направления граждан органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения к месту лечения при наличии медицинских показаний, утвержденном указанным приказом (далее -Порядок):

Справка к документу
   Идет загрузка...