Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
Приказ Министерства аграрной политики и продовольствия Украины от 21 февраля 2023 года № 222 «О внесении изменений в приказ Министерства аграрной политики и продовольствия Украины от 12 июля 2022 года № 449 «Некоторые вопросы реализации Порядка предоставления грантов для создания или развития тепличного хозяйства, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 21 июня 2022 года № 738» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 03.04.2023 г.) |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Приказ Министерства аграрной политики и продовольствия Украины от 21 февраля 2023 года № 222
О внесении изменений в приказ Министерства аграрной политики и продовольствия Украины от 12 июля 2022 года № 449 «Некоторые вопросы реализации Порядка предоставления грантов для создания или развития тепличного хозяйства, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 21 июня 2022 года № 738»
(с изменениями и дополнениями по состоянию на 03.04.2023 г.)
В соответствии с Порядком предоставления грантов для создания или развития тепличного хозяйства, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 21 июня 2022 года № 738, пункта 8 Положения о Министерстве аграрной политики и продовольствия Украины, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 17 февраля 2021 года № 124, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министерства аграрной политики и продовольствия Украины от 12 июля 2022 года № 449 «Некоторые вопросы реализации Порядка предоставления грантов для создания или развития тепличного хозяйства, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 21 июня 2022 года № 738», зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 19 июля 2022 года № 802/38138, следующее изменение:
пункт 1 дополнить новым абзацем следующего содержания:
«Форму заявления об отмене решения о предоставлении гранта для создания или развития тепличного хозяйства».
2. Внести в Порядок принятия решения Минагрополитики о предоставлении гранта для создания или развития тепличного хозяйства, утвержденного приказом Министерства аграрной политики и продовольствия Украины от 12 июля 2022 года № 449, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 19 июля 2022 года № 802/38138, следующие изменения:
1) в пункте 10:
абзац десятый изложить в следующей редакции:
«наличие системы полива (орошения) с указанием источника водозабора»;
дополнить после абзаца десятого абзацем одиннадцатым следующего содержания:
посадочный материал сортов растений, сведения о которых занесены в Государственный реестр сортов растений, пригодных для распространения в Украине, или Реестра патентов на сорта растений (в случае финансирования за счет средств гранта).
В связи с этим абзацы одиннадцатый, двенадцатый считать абзацами двенадцатым, тринадцатым соответственно.
2) в приложении 1:
название графы «Наличие водозабора и системы полива» таблицы изложить в следующей редакции: «Наличие системы полива (орошения) с указанием источника водозабора»;
дополнить таблицу новой графой следующего содержания:
«