|
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме!
|
|
|
Получить полный доступ к документу
|
|
|
|
|
|
| Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июля 1997 года № 1088 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 1996 г. № 1737 |
Для того, чтобы получить текст документа, вам нужно ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов NEO, Tele2 временно недоступна |
 | ВНИМАНИЕ! Услуга для абонентов Beeline, NEO, Tele2 временно недоступна |
Блок «Бизнес - справки» - это информация более чем о 40 000 организациях Казахстана (адреса, телефоны, реквизиты и т.д.), в которых представлены государственные органы и коммерческие предприятия Казахстана.
Доступ к блоку «Бизнес-Справки» вы можете получить следующими способами:
Перед отправкой SMS сообщения ознакомьтесь с
условиями предоставления услуги. Внимание! Платежи принимаются только с номеров, оформленных на физ.лицо. Услуга доступна для абонентов Актив, Кселл и Билайн.
Стоимость услуги - тенге с учетом комиссии. << Назад
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июля 1997 года
№ 1088 О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства
Республики Казахстан от 31 декабря 1996 г. № 1737
В целях реализации закона Республики Казахстан от 18 июня 1997 г. "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 1997 год" Правительство республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 1996 г. № 1737 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 1997 год" следующие изменения и дополнения:
в пункте 1:
слова "177423822 тыс. тенге" заменить словами "186668929 тыс. тенге, полученным официальным трансфертам - 922000 тыс. тенге",
цифру "199631610" заменить цифрой "228877075",
цифру "32768715" заменить цифрой "22387852",
цифру "54976503" заменить цифрой "63673998",
цифру "3,16" заменить цифрой "3,66";
пункт 10 изложить в следующей редакции:
" 10. В соответствии с пунктом 2 Указа Президента Республики Казахстан, имеющим силу Закона, от 18 июля 1995 г. № 2367 "О признании утратившим силу некоторых законодательных актов и Указов Президента Республики Казахстан, имеющих силу Закона, регулирующих налоговые отношения в республике Казахстан" недропользователи, ранее вносившие платежи в Республиканский фонд охраны недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы на основании постановления Кабинета Министров Республики Казахстан от 20 мая 1993 г. № 407 "О формировании Республиканского фонда охраны недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы", а также недропользователи, вносившие фиксированные (рентные) платежи на основании постановления Кабинета Министров Республики Казахстан от 1 июня 1995 года № 764 "О фиксированных (рентных) платежах на нефть, газ и уголь", до заключения контрактов на недропользование, производят отчисления в доход республиканского бюджета, в размерах и на условиях, определяемых вышеуказанными постановлениями. В случае реорганизации недропользователей, юридические лица, получившие в пользование или владение месторождения, с которых ранее выплачивались фиксированные (рентные) платежи, до заключения контракта на недропользование, продолжают выплачивать их в установленном выше порядке";
в пункте 13 слова "Государственному комитету Республики Казахстан по управлению государственным имуществом, Государственному налоговому комитету Республики Казахстан и Государственному комитету Республики Казахстан по приватизации" заменить словами "Департаменту управления государственным имуществом и активами Министерства финансов Республики Казахстан, Департаменту по приватизации Министерства финансов Республики Казахстан и налоговому комитету Министерства финансов Республики Казахстан";